29 сентября 2018 года, в преддверии Международного дня пожилых людей, в МБУ «Городской культурно-досуговый центр» (ул. Текстильщиков, д.15)состоялся конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой».

В фойе была организована творческая выставка пар-конкурсантов. На столах были представлены поделки из природных материалов, композиции из живых цветов и овощей, вышивка, картины и вкусная ароматная выпечка.

Для судейства представленной конкурсной программы было определено компетентное жюри, председателем которого стала директор Волоколамского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов — Подгорная Людмила Юрьевна.

И вот каковы итоги:

— в номинации «Приз зрительских симпатий» дипломантом конкурса стала пара-сюрприз – Борисова Валентина Григорьевна и Пулькина Людмила Ивановна;

— в номинации «Романтики с большой дороги» дипломантом конкурса стала пара – Талицких Раиса Ивановна и Бреховских Александр Яковлевич;

— в номинации «Актеры года» дипломантом конкурса стала пара – Цыганкова Елена Ивановна и Барков Анатолий Владимирович;

— в номинации «Настоящий Джентльмен и Настоящая Леди» дипломантом конкурса стала пара – Басенко Зоя Павловна и Станислав Григорьевич.

Единогласным решением жюри победителями конкурса была признана пара Уткиных Валентины Евгеньевны и Александра Александровича.