Где зимуют чудеса?

Новый год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И новогодние каникулы не за горами.

И вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Волоколамский». На базе Центра 10 декабря прошли новогодние мероприятия для младших получателей социальных услуг. Праздничная программа подготовлена и проведена с благотворительной помощью. В программе мероприятия были игры, развлечения, сладкая вата, подарки, фотосъемка, новогодние украшения, фотозона, сказочная атмосфера и конечно же театрализованное кукольное представление. Ребята были в восторге! Получили заряд веселого настроения и успели загадать новогодние желания Деду Морозу.

Коллектив Центра и родители ребят выражают сердечную благодарность благотворителю Леониду Максимовичу и его творческой команде за чудесную организацию, оформление и проведение мероприятий. Вы дарите не просто праздник, вы дарите счастливое детство нашим детям. Искренне желаем реализации всех ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам, вашим близким и родным!